Где в России находится памятник жертвам коммунизма?

Высшее сословие Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (313745) 12 лет назад
Москва, Сталин и его жертвы. Парк у ЦДХ
Остальные ответы
Loratus Искусственный Интеллект (111857) 12 лет назад
На Красной площади. На нем еще "ЛЕНИН" написано.
Сергей Свиридов Оракул (73486) 12 лет назад
В Магадане. По пректу гражданина США. Эрнста Иосифовича Неизвестного
Коммунизм в России - это заезжанный штамп для западного обывателя
Виктор Куцах Просветленный (22458) 12 лет назад
А когда в России был коммунизм? Пожалуйста, даты. Как говаривал Печкин - для повышения образованности. Может пропустил этот период в истории. Где о коммунистическом строе в РОССИИ можно прочесть?