Вы бы смогли простить измену?

vihrik Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Да. Ведь в измене есть и моя вина. Что то я не до дал, значит.
Остальные ответы
20090114 Профи (724) 17 лет назад
наверное максимум на что я способен... по крайней мере в первое время.... это не устраивать скандалов.... и разбирательств.. .
хотя почему максимум....
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
сложный вопрос... .
думаю, что нет... но не уверен.. .
Кто бы знал точный ответ на этот вопрос??
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Нет!! ! Это очень больно!! ! и я никогда не прощу измену и другим не советую!! ! Все прощу, кроме этого!!!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Ха.. . Когда я встречалась с одним замечательным молодым человеком - днем он гулял с одной, вечером звонил мне и параллельно писал смски третьей.. . А с ним мы виделись раз в неделю - по пятницам с 3 до 5 часов дня.
Измену простить можно, и не только её. Можно простить всё, если действительно любишь...
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Если изменил раз и ты ему это простиш то измена войдёт к нему в привычку....
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Простить можно все, измену тем более. Зависит от вашего желания. Только нужно ли...
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
сложно ответить, когда этого не испытал. Скорей всего что нет.
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Не дай Бог "такого счастья". На счет простить не скажу, а вот пережить, точно бы не пережила (в эмоциональном плане) Нервный срыв, депрессия обеспечены
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
да. но буду осторожна. если он опять изменит, то уйду от него.
Та самая Знаток (376) 17 лет назад
Если вторая половина сама созналась в измене и дейтвительно расскаялась, то можно простить, но приэтом нужно всегда начаку, а то вдруг он будет мутить на два фронта
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Первое время нет.... Но потом, когда успокаиваешься и понимаешь что тебе нужен этот человек, сможешь простить наверное все.. .
Но вопрос в другом.. . Ведь если человек один раз изменил, то как правило сделает это и второй и третий.. . Так вот вопрос в том хочешь ли ты всю жизнь ему это прощать?
Источник: Жизненный опыт...
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Можно простить, если твоя половина больше не даст тебе повода усомниться, только старые обиды чаще всего всплывают, действуют на нервы. И в итоге все равно хочется бросить этого человека.
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
если это только секс то да. если же этот человек надругался над моими чувствами, то нет. хотя нет! даже физическую бы измену не простила бы!!!!
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Нет.Никогда не прощала и не прощу.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Простить можно,а как потом с этим жить! Мне кажется,не стоит этого делать!