как вам нравится?

Olya Reed Профи (906), закрыт 16 лет назад
сама сфоткала
Лучший ответ
Espadilla Гуру (3408) 16 лет назад
Фото отличное, но немного в фотошопе поколдовать : шумы, резкость, цветность и т. д.
Я такие фото использую для оформления альбомов после экскурсий: зачем деньги платить за всякую хрень типа "достопримечательности города", когда можно такую красоту самому нафоткать, да и вобще - приятно.
Остальные ответы
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
Я испытываю благоговейный трепет перед храмами, потому что достаточно верующий человек. А где этот храм находится?
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
ой так классно!!!а где это находится?похоже на костел...)))
Это я Гуру (3759) 16 лет назад
Красивый собор, но фонарь маячит перед глазами. Он здесь не к месту. Красивая ограда. Но, тоже, я бы не стал смешивать в один кадр собор и чугун. А если бы и сделал, то более общий план. Чуть дальше, чтобы хоть земли кусочек в кадр вошел.
Анатолий Знаток (496) 16 лет назад
фотка армянской церкви просто запиписочная ! Ты лучшая !