Осталось 2-е странички в загранпаспорте. Для Шенгенской визы на 6-ть месяцев хватит?

МИХАЛЫЧ Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
Конечно, виза занимает одну страничку, а на второй будут штампики ставить
Rus Просветленный (45875) 12 лет назад
Если это не 2 странички в разных местах, а разворот, то конечно ДА. На 1 приклеют визу, на другой будут ставить отметки о пересечении границы, их помещается 1 штук. Даже если Вы совершите по этой визе больше 5 поездок, все равно, найдут куда шлепнуть штамп.
Casablanca Мыслитель (6186) 12 лет назад
У каждого консульства свои требования к кол-ву чистых страниц для проставления визы. Французское требует 3 чист страницы: для визы, штампов и одна запасная, для случаев ошибок в визе (напр. , неправильно даты поездки вам поставят и потребуется новую визу вклеивать с корректными датами) . Но в любом случае имеет смысл рискнуть, могут сделать исключение и поставить, если есть только 2 чистые. Кстати не важно разворот ли это или страницы в разн местах.
Источник: Работа в Консульстве
Макс Володин Знаток (323) 12 лет назад
6-ти месячная виза как правило идет мультивиза! соотвественно можно ездить много раз. учтите, что на второй странице влезит всего 6 штампов, и то как погранцы ставить будут.. . соответственно одну поездку сможете совершить 100%, 2-3 поездки врядли!