Как думаете, можно ли простить предателя?

voevodina Мастер (2033), закрыт 16 лет назад
Парень изменил, а теперь хочет вернуться...Что делать, как думаете?
Лучший ответ
78RUS Гуру (2751) 16 лет назад
скажу так. изменил раз, изменит и другой. обязательно. тем более если ему так все с рук сойдет. дело твое. у меня есть подруги которые мучаются но терпят. об тебя вытерли ноги. я сейчас люблю по настоящему свою девушку. и когда возникает возможность или соблазн пойти налево, я просто думаю как я ей в глаза смотреть буду. и все желание пропадает. найди в себе силы познакомиться с более достойным, либо не найди силы и мучайся. выбор за тобой. удачи!
Остальные ответы
Маню Знаток (404) 16 лет назад
Слушай свое сердце.
*** Мастер (1556) 16 лет назад
Прислушайсяк себе: хочешь ли ты в самом деле, чтобы он вернулся?
Если да - прощай....
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 16 лет назад
Даже не знаю, я не простила, и не жалею об этом, хотя разные ситуации бывают
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Простить можно,но принять назад.НЕТ.
Наталья Гуру (3470) 16 лет назад
а для тебя это как7 С кем изменил? Подумай хорошенько, т.к. 1 раз он может быть не последним... Где один, там и два...
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Если он искренне раскаился значит простите его.Ведь соблазна никто не застрахован!
FLYER Мастер (1520) 16 лет назад
Понять можно. Простить... ооооочень сложно. Потому что такие вещи не забываются.
Ирина Залесская Профи (931) 16 лет назад
ой ой ой ! не знаю! смотря любишь ты его или нет! готова ли простить его? но простив ни разу потом за всю жизнь не упрекнуть в измене, не вспомнить о его проступке! потому что если сейчас простишь - то потом попрекать его будет нечестно
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Если муж то можно простить а парня я бы не простила, но если очень большая любовь можно дать еще шанс до следующего раза !
Ирина Мастер (1425) 16 лет назад
дать шанс, но не подпускать слишком близко!чтобы потом не пришлось в очередной раз разочаровываться!удачи!и помни, что ты теперь как минимум выше его на голову!
Мила Лав Знаток (299) 16 лет назад
разные случаи бывают...А вообще, мне кажется, что можно простить, но вот забыть наверно не получится....Я думаю, что если ты его любишь, он тебе по-прежнему дорог и ты уверена, что он тебя несмотря ни на что любит, то можно и простить....удачи!
Добрая Гуру (4581) 16 лет назад
Я бы не простила. Сделай ему ручкой и найди себе другого. Потому что в первую очередь, мужчина который постоянно встречается с одной девушкой,должен увидев раздевающуюся перед ним другую женщину подумать о любимой, а не о том что у него в штанах зашевелилось! Чаще,видать, у мужиков мысль такая в подобной ситуации возникает : "Авось прокатит!"
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
я простила,но забыть не могу!
Юлия Жданова Ученик (143) 16 лет назад
Зависит от ситуации! дать человеку шанс можноо, но если он опять предаст, то лучше прекратить всякое общение!