Как удалить главного пользователя на виндовсе!
дело в том что учетная запись первая самая главная тупит страшно зато второй пользователь нормально!но меня наколяет при загрузке выьбирать пользователя!или как сделать что бы сразу загружалась вторая учетная запись?!
Назначь права администратора учётной записи, которая работает нормально. А другую удали.
Щелкаем: Пуск -Мой комп (правой) - управление - выбираем пользователи - находим, того которого отключаем - Правой - свойства - Отключить.
главный он и есть гланый
Что делать чтобы комп не тормозил
чтобы комп норм работал
ну первое это что на компьютере должен быть антивирус нормально работающий.
Не должно быть всякого мусора типо программу установил а она не понравилась
ее нужно удалить обязательно и прочий хлам. еще нужно чистить автозагрузку,
реестр, сканировать на вирусы различными антивирусными утилитами, смотреть что
внутри системника творится, чтобы пыли не было, провода не висели где попало.
Делать дефрагментацию проверять жесткий диск на ошибки. Далее отключить автозагрузку
и брандмаузер они бесполезны
Удачи)!
Администратора незя удалить ...не парься
А если ана не админская то в учетные записи пользователей можно ее убрать ...но тока под админом заходить надо