как наложить два видео друг на друга в pinnacle studio?

Оля . Ученик (130), закрыт 11 лет назад
нужно чтобы одно изображение на другом было прозрачным, что для этого нужно использовать?
Лучший ответ
КапитанОчевидность Высший разум (217287) 13 лет назад
Для этого поместите первое видео на основную дорожку, второе - на дорожку титров, при этом автоматически возникнет вторая дорожка видео + звук.
Затем в разделе Инструментарий выбираете пункт Добавить эффекты наложения видео, и появившемся окне регулируете положение наложенного видео и его прозрачность, Не забудьте приглушить ненужный звук на одной из дорожек.
Всё.
Остальные ответы