как удалить папку в маил.ру?

markantonij Мыслитель (5810), закрыт 17 лет назад
никак не получается удаление папок в почтовом ящике на маил.ру...поначалу понаоткрывал кучу всяких,а теперь не избавится.И не посылайте меня опять в настройки!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
именно туда)) шучу.
значит так. как зайдешь в почту, там будет список папок. над входящими будет ссылка "папки. "нажмешь туда и удалишь что надо
Остальные ответы
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
заставь папку влезть в компьютер.
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
sajti w pomosch, tam tebe wse budet napisanno.Toljko ne sabutj sajti w po4tu