Почему вы все сегодня какие то злые?

Анечка Белинова Профи (740), закрыт 16 лет назад
пойду блин лучше готовить
Лучший ответ
Четвертков Денис Мастер (2129) 16 лет назад
ну как не злиться а точнее не расстраиваться - мне сегодня заявила любимая, что усе - концерт аяка талды окончен гостролей больше не ждать....: -(
Остальные ответы
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
мы злые? да мы добрейшие существа в рунете!!! почти все... :D
Genie Мастер (1392) 16 лет назад
мир вообще не справедлив=(((прям плакать хочется
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
Не печалься. Сегодня наверное не твоей день. Желаю тебе 3 самые важные вещи - счастья, здоровья и денег!)
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
Иди лучше готовь,а то , ещё сельнее разозлишь НАС!!!))))))
Пользователь удален Гуру (4670) 16 лет назад
патамушта метеозависимые. :)
когда давление атмосферяное вниз падает - на дороге ваще хоть по тротуарам езжай.. в интырнете все форумы грызутся и все такое.

кстати не все. :)
я в хорошем настроении с утра прямо. :-)
Источник: Смешливое настроение :-)
Оленька Мастер (1965) 16 лет назад
Ну, у меня, например, гороскоп плохой... и все сбывается... Не обижайся.
Очарованный Странник Гений (60012) 16 лет назад
Мы не злые - посмотри! А я тоже всегда, таким образом, успокаиваюсь.
Vladimir Kokin Мыслитель (5806) 16 лет назад
Лучше несколько сразу, а то из-за одного блина потом столько посуды мыть...
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
Мы позитивные и добрые ! Это маска!:)))))