Что лудше PHP иль CGI ?

NepsteR Ученик (66), закрыт 17 лет назад
.. вот мне интересно!
Лучший ответ
User Simplename Мастер (1603) 17 лет назад
Согласно пророчеству....
PHP -- удобно, но может тормозить на некоторых задачах, большие возможности
при минимуме затрат времени, то что ныне называют
Rapid Application Development

CGI -- если писать на C, то можно добиться различных результатов --
от жутких тормозов до жутких скоростей, ну а времени на разработку нужно просто
уйму потратить

Решать тебе

P.S. to Alex "...Найн, Аркаша, найн!!.."
Остальные ответы
Keir Профи (624) 17 лет назад
Ничего. Это разные вещи.
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
PHP...."ибо" и "да будет так" "три раза" ))))
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
PHP ---это средство использования/предоставления CGI, не более того. Еще есть Python, да и чистый C++ тоже никто не отменял.