Какое самое красивое и самое некрасивое женское имя на ваш взгляд?

Самое красивое - Алекса. Влюблён в это имя, ассоциации с девушкой-принцессой.
Некрасивыми считаю имена вроде Дарья, Ульяна, Есения, Марфа. От них веет деревенщиной.

ВЫ не имеете судить чужие имена, Дарья очень красивое имя, и Ульяна, мне обидно про Алину, моя лучшая подруга, те кто говорят мол " самое не красивое имя это" сначала подумайте какое у вас имя
про Диану тоже обидно, Диана моя сестра... Давайте я про ваши имена напишу, посмотрим, будет ли вам приятно?)

Мне кажется, что самые некрасивые имена — это Маша, Галя, Наташа, а красивые — Милана, Аврора, Дарья, Виктория, Вероника, Марфа, Самира :D

Мне кажется вы судите имена по людям. Вот например в классе есть у меня Ангелина, она вовсе не ангел! Ужасное поведение. Но Ангелина нравится имя. Вы не имеете права судить имена. Мы же не выбираем имена, а наши родители, только можно поменять имя. Ну мне нравится больше английские имена. А вот самое некрасивое не могу сказать.

Имя Кристина САМОЕ УЖАСНОЕ