Картриджи Canon 725 и 703 отличия

Подойдет ли для принтера Canon 6000 (картридж Canon 725) картриджи Canon 703 (с принтера Canon 2900) просто купил новый картридж 703, а на принтере сломался узел термозакрепления, у друга есть Canon 6000, вот думаю если картридж мой подойдёт попросить его напечатать, пока мой принтер в ремонте. Сам в этом не разбираюсь, кто знает поясните.

даже не думай в 6000 вставлять 703 запореш картриж и прин я пробовал тоже принт 2900 купил 725 не посмотрел воткнул баран купил новый принт)) ) а потом в магазе пи здюлей продавцу навалял моральных за то что не то продал принт взял зато со скидкой 50% там же менеджер сам предложил