В папке "Мои документы" переименовываю файл в русской раскладке - комп виснет! Если на латинице - всё норм!

Ксения Смаева Профи (771), на голосовании 12 лет назад
а ещё очень часто при загрузке какой-либо программы (при сканировании док-тов, запускаю переводчик и т.д.) всплывает ошибка "инструкция по адресу "0x7c883f9c" обратилась к памяти по адресу "0x7c883f9c". Память не может быть "written"" - и эта программа прекращает работу.
Что можно сделать кроме переустановки Винды? На вирусы прогоняла - всё норм.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСЕЙ ФИЛАТОВ Мастер (2358) 12 лет назад
Попробуйте восстановление системы:
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы