Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите самые замысловатые имена! Пожалуйста! :)

Анюта я Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (377121) 12 лет назад
.В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя — Виагра. А в Нижнем Тагиле родители назвали свою дочурку, родившуюся в День Независимости, коротко и ясно — Россия…
Остальные ответы
Артур Семёнов Профи (952) 12 лет назад
Хулио Эглесиас, Трахтенберг, и еще кто- то не помню (((
Елена Гомонова Гуру (4573) 12 лет назад
Мою двоюродную сестру, родившуюся месяц назад, назвали Леонеллой! (((
Иглесиас Хулиантий Мастер (1001) 12 лет назад
Даздраперма ( да здравствует первое мая)
Julia Lollipop Знаток (384) 12 лет назад
Аггрипина, олимпиада, ефросинья, евлампия
Юрий Ли Мудрец (12303) 12 лет назад
Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гюгенхейм, или Парацельс. Боч РВФ (биологич. объект человека, остальное не помню) . техунга (ученый) Те И Хо А Те Панги. Донготиин Цоодол. Вилорий, Экстра, Этлеевин, Моря, Тояма Токанава, Ыых. Иии. . их много.