Я желаю счастья Вам!

Пользователь удален Профи (937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Невзорова Мастер (1200) 16 лет назад
Сразу чувствуется, что Вы - Счастливый человек! Наверное у Вас что-то произошло очень- очень хорошее событие? Или я ошибаюсь? Спасибо, Вам тоже Счастья!
Остальные ответы
Джана Мастер (1361) 16 лет назад
Спасибки!!! !
И вам того же
Людмила Арсентьева Мыслитель (5299) 16 лет назад
Спасибо. И вам всего хорошего, и побольше.
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
спасибо огромное при огромное! я вам тоже желаю всего хорошего!
Кира Профи (513) 16 лет назад
очень уж его не хватает....
максим карнышев Гуру (2752) 16 лет назад
И Вам "счастья в этом мире большом, как солнце по утрам - пусть оно заходит в дом"
Четвертков Денис Мастер (2129) 16 лет назад
благодарю, но по всей видимости сегодня оно пролетело мимо меня и вернется не скоро....:-)))
ДВИДЖА Мыслитель (6214) 16 лет назад
Дорогая Ксения! Я Вам тоже желаю настоящего Счастья! А такое Счастье возможно лишь тогда, когда человек начинает вопрошать об Абсолютной Истине!
Помните у Иисуса: "Стучитесь - и откроется вам! " Абсолютная Истина заключается в том, что есть Высшее Духовное существо! Он Верховный, Он повсюду и одновременно вне всего! Он - Отец каждого, и лучший друг всех живых существ! Он начало и конец всего сущего и Он есть Время! Сам Господь говорит в Бхагавад-Гите: Я есть Время! Кто не принимает меня или сомневается в моем существовании в этой жизни - Я прихожу в виде неизбежной Смерти! Как змея заползает в мышиную нору, заполняя все собой - так прихожу и Я! Цель человеческой жизни вопрошать: Кто Я? Откуда пришел? Куда пойду, оставив тело: этот мешок костей, мяса, жидкости и зловоний, за который мы себя принимаем, иллюзорно отождествляя себя с телом, умом, разумом, интеллектом и ложным Эго? Почему я оказался заключенным в это тело?
С семенем отца живое существо входит в лоно матери, и мать дает ему тело. Надев это тело, мы выходим после 9 месяцев в материальный мир, и до смерти носим тело на себе, как одежду. В момент смерти мы сбрасываем тело и идем дальше. "Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и Душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное". И подобно тому, как Душа переселяется из детского тела в юношеское и из него в старческое, так и в момент смерти Она переходит в другое тело. " Каждого ждет такой момент, когда мы будем лежать на смертном одре, и потом уйдем. Каждый: богатый, бедный, больной, здоровый, известный или неизвестный. Это основа ведического знания! Тело не есть личность- это просто вещество, неживая материя. В отсутствии Души тело теряет ценность, и его выбрасывают, закапывают или сжигают. Ценность телу придает Душа, - живое существо. Это легко заметить. Сидит человек на занятиях, и голова его падает, как говорят, " клюет носом ", потому, что тело неживое, как только сознание начинает уходить из тела - оно падает. И если сознание совсем покинет тело - оно упадет и никогда не встанет больше, потому что сознание ушло, а сознание это функция Души. Форма тела определяется уровнем сознания и кармой - законом причин и следствий. Поэтому от того, как живет человек, как и что ест, как он спит, двигается, думает, взаимодействует с другими живыми существами и природой, рожает и воспитывает детей, будет зависеть его последующая форма, а также память и забвение о своих прошлых жизнях. Существует 8 400 000 форм жизни. И любую из этих форм может получить живое существо, оставив человеческую: собаки, кошки, свиньи, птицы, микроба, растения. Знание и соблюдение законов Бога дают возможность избавиться от страданий материального мира, от Зла! От бессмысленных повторений рождений и смертей, обрести истинное счастье, вернуться обратно Домой, обратно к Богу, где нет бега времени и мы всегда пребываем в Счастье и Любви! В нашу эпоху ссор, разногласий, политической и иной непримиримости, падения нравственности, духовности, убийства детей во чревах матерей - нет иного Пути для связи с Богом, как принятие Духовного Учителя, выполнения Его наставлений и следования Ему. Только в этом случае есть возможность восстановления своих утраченных отношений с Господом. Поэтому, если Вы выберете служение не своим чувствам и телу, а Богу и будете задавать Человеческие вопросы, тогда приблизитесь к этим знаниям настолько, что сможете спасти себя и поможете другим, запутавшимся в этой материальной иллюзии, душам! Как найти такого Учителя - в личной переписке.
Ваш вечный доброжелатель - Двиджа