Что должно произойти что бы вы вышли на улицу митинговать ?

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Из-за сноса автостоянок в Санкт-Петербурге владельцы автомобилей "уже бунтуют"
Лучший ответ
chinukkk Мудрец (10783) 16 лет назад
Ходила на митинг в защиту стерилизации животных.
Остальные ответы
miss X Мастер (1491) 16 лет назад
А я из-за того, что некоторые Таскеры пишут неграмотно: чтОБы в данном предложении пишется слитно!!!
А если серьёзно, то пусть только хороший случай подвернётся!)))))
Артем Мудрец (14975) 16 лет назад
Если бы стали отнимать что то моё, родное, без чего я не буду чувствовать себя полноценным человеком.
Светлана Профи (745) 16 лет назад
Я собиралась устроить митинг "Анти конный спорт и анти верховая езда" с подругами, но мне сказали, что заберут в обезьянник ((
Источник: Я немного помешанная наверно((
Игорь Васильев Мастер (2240) 16 лет назад
Ты почву прощупываешь? Революцию готовишь что ли?
Четвертков Денис Мастер (2129) 16 лет назад
вот не знаю - правда....мне проще вальнуть с окна чтобы никуда не ходить - ну ленивый я блин ЛЕНИВЫЙ!!!!
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Что-то,что заденет мои личные интересы
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Я бы пошла митинговать уже давно, поводов много. Да кто меня поддержит? К сожалению, в нашей стране не "слуги народа" зависят от народа, а народ от их воли. Пойди, помитингуй, враз с работы вылетишь за прогул.
finnan Мастер (1539) 16 лет назад
когда беспредел в стране закончится вон кто-то на марш несогласных уже сходил