Что вы ищите на данной категории? Что вы хотите узнать в данной категории?

Пользователь удален Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Мне интерестно почему вы сидите здесьи почему вы отвечаете на вопросы заданные в данной теме... Если не сложно ответьте пожалуйста :)
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
мне просто нравиться эта категория, мне просто тут весело!
настроение поднимаю себе
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Очень интересно, как другие люди выходят из проблемных ситуаций. Набор ситуаций у всех в принципе одинаковый: обманули, бросили, изменили, разлюбили, не любили никогда. Вот в трудную минуту и сижу здесь. Незнакомым легче сказать очень личное. Для меня это как прием у психотерапевта. Только где-то я пациент, а где-то, как доктор.
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Я просто пытаюсь помочь чем могу и как могу.