Если девушке 22года,и она думает что ее парень не тот который ей нужен,стоит ли встр-ся с ним?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Мне кажется,что я его не люблю.Я не знаю встр-ся ли с ним т.к. не уверена что дождусь свою любовь,мне ведь не17,а 22.
Лучший ответ
alex Профи (849) 17 лет назад
ты можешь с ним встречатья. но не стоит закрывать глаза на новые знакомства .и не думай что это обман. это твоя жизнь и за теб никто не решит
Остальные ответы
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
нет не стоит! ты молода! Давай знакомиться! мне 25))
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Встречаться стоит. Не стоит строить планов на будущее. Для определенности необходимо иметь разнообразие.
andrey Мастер (1724) 17 лет назад
Подумай сама и спроси об этом себя...
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
ESLI TY I VPRAVDY 4YSTVYE6, 4TO ON NE TOT, TO NE SLEDYET VSTRE4AT'SYA, NE STOIT MY4IT' SEBYA I EGO...
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Все в твоих руках! Не спеши тогда! И кстати поговорить с нем лучше напрямую вот все и разрешиться !
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Знаешь поговорку: насильно мил не будешь (это относится к твоему парню) ? Не издевайся над собой, расстанься, отпусти и забудь, встретится ещё лучше. И мне 22, и что? Жизнь на этом не останавливается!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Трагический возраст в сущности: выбор всего на свете - профессии, спутника жизни, семьи, друзей настоящих... .
Если кажется, что не тот - ищи дальше конечно!
Володян Профи (586) 17 лет назад
22 это только начало жизни, а затягивать нежелательные отношения не стоит. лучше всю жизнь быть одному, чем прожить её с нелюбимым.
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
да брось его . ну я мог бы сгодиться 27 лет не предел
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
22 это не 92. Никогда не поздно начать сначала, а продолжать отношения, которые никому в итоге не принесут счастья не надо. Такие отношения недолговечны . а время идет, и потом ты у разбитого корыта будешь голосить над тем, что ты "Ему все лучшие годы отдала". а в ответ услышишь, что "тебя об этом никто не просил".
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
встречайся, но не вводи его в заблуждение по поводу ваших отношений. скажи ему сразу - у нас нет будущего. если останется - его это не особо волнует и вы хорошо будете проводить время вместе
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Ой, Боже мой! 22 это по твоему много?! Если тебя парень любит, то лучше быть с ним честной (в корректной форме), обнадеживать не стоит.
Ты еще миллион раз влюбишься.
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
начнёшь встречаться, привыкнешь и останешься сним
Так что лучше сразу прекратить, дальше хуже будет
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ не стоит встречаться с нелюбимым человеком, тем более в твоем, поскольку, пзже, неизбежно наступит неверие ВООБЩЕ КО ВСЕМ...УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Никто не знает, где найдет своё. Порой самый чужой для тебя человек становится самым родным, а нелюбимый, любимым. Может ты просто ещё не узнала этого человека до конца. Что тебе терять, молодой, красивой?! Всё в твоих руках! А не получится, знать не Судьба, но главное, что это было...
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
Может, ты слишком много думаешь? любить надо!
Пользователь удален Гуру (3171) 17 лет назад
встречаться можно... но ничего больше...