Как вы считаете, заваливают ли инспекторы на экзамене в ГАИ?

Корунов Андрей Профи (987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Murr Знаток (314) 16 лет назад
Я сдавала месяц назад и наша вся группа бы завалила,если б не наши ШИКАРНЫЕ инструктора(у них уже там все на ТЫ с ГАИ)-все сдали,даже те,кто кегли сбил!А я воще заглохла на эспланаде и скатилась!!!!ПОЗОР!переволновалась....
Остальные ответы
Елена Профи (786) 16 лет назад
На вождении, теорию можно сдать
Ekaterina Tvoremirova Профи (526) 16 лет назад
они же такие же люди как имы.
Lisssitza Профи (613) 16 лет назад
они не заваливают... они зарабатывают!...у них же семеро по лавкам, и все "сиську просють"!!!
Michael Ученик (127) 16 лет назад
нет. мы сами валимся. им то по барабану
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
А то, все хотят жить хорошо.Я сдавала в 1999 году на Варшавке, из 6 групп в тот день сдали двое - я и еще одна девочка, которая тоже заплатила через инструктора.Но! две мои подруги сдали сами, одна с первого раза, вторая со второго, тоже на Варшавке, только в другой день и другой год :)
Valar Morghulis Просветленный (24952) 16 лет назад
в обязаловку валят, ибо они же гибддшники
Ира Петровна Гуру (4263) 16 лет назад
я сама завалилась (но ситуация была сложная)