pomogite, sro4no!

Anyutka Ученик (236), закрыт 16 лет назад
sdes est kto nibud is germanii, pomogite pozalujsta, mne bewerbung sro4no nado napisat, toka wot ne umeju, mnogo ras pitalas no smoim bewerbungom menja poschljut kuda podalsche....
Лучший ответ
Александр Яковлев Мастер (1700) 16 лет назад
Помочь особо не могу, но если надо правильно написать напиши в Ворде поставив немецкий язык, там словарь большой проверит быстро и еще можешь поискать немецкие чаты и спросить там...
А может у учителя по немецкому спросить..
Больше что-то ничего в голову не приходит....
Остальные ответы
Zemljanin Гуру (3524) 16 лет назад
В нашей Volkshochschule есть человек, помогающий иностранцам в таких вопросах. Обратитесь в ближайшую к вам школу, узнайте.