А что ещё нужно сделать для таких детей ?

Пользователь удален Просветленный (34913), закрыт 16 лет назад
Воспитанники 17 детский домов съехались летнюю спартакиаду в Алтайском крае
Лучший ответ
Остальные ответы
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Тебя туда пионервожатым
Екатерина Лукомская Знаток (396) 16 лет назад
ну прекрасно, сьехались и умнички)
МАЙЯ Мудрец (14349) 16 лет назад
Меня пионервожатой.
Павел Мастер (1757) 16 лет назад
Ремонт в этих домах !!!
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Детей надо раздать по семьям, желающим их воспитывать. Это единственное, что нужно сделать.
CalypsO Знаток (352) 16 лет назад
Найти каждому ребенку семью!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Это уже хорошо. Миллионам детей на улицах такое счастье и не приснится.
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
О! Точно!!! оторвите свою молодую, и пока здоровую, (надеюсь), задницу от кресла, и айда детям помогать! А то сидите тут круглосуточно и визжите о своем желании отдать жизнь за Россию... Я инвалид и мне за 60 лет, и то меньше вашего в инете... А детям нужно, чтобы их "коренные" мамки-алкашки не бросали новорожденными, и чтобы народ не обсуждал все это тут. как на малаховских телешоу, а РЕАЛЬНО работал на благо...нет, не родины - СВОИХ СЕМЕЙ! С семей и начинается Родина, а не с ваших красных тряпок и ножичков!
Источник: Жизненная позиция.