Где в РФ=России тусуются русские?))
в России.
РФ=России
На кладбищах
Вон там
А русские везде! По отчетам американских археологов, что проводили исследования по всему миру там где более 4000 лет зарождалась цивилизация обязательно были захоронения с изменений 23 хромосомой ДНК!
ОНи ей дали наименование R1a1 и нашли ее в России как в захоронениях давних так и среди живых взрослых мужчин и мальчишек! Вот с того времени как раз при Ельцине США и стали массово усыновлять мальчиков из России платя за это семьям по 200 тысяч и по 20 ежемесячно!
И Директора детдомов продавали детей, пока до Путина, что пришел к власти, не дошли эти вести, и он закрыл все детдома, передав детей тем, кто пожелал их взять в домашние детские дома, выделяя для этого земли и строя поселки, где дети жили по 6 человек и занимались хозяйством и огородом под присмотром приемных родителей!
В твоём дворе
В Берлине
Точно не в Москве
И в Москве
Русские это все граждане.. Русскими являются Евреи и все иные национальности..
национальность это фантазия воображения состоящая из букв..
россияне - это все граждане, а евреи и русские - народы отдельные
Граждане России это россияне. А русские это нация.
В православной церкви.