Что такое "дерьмократия по-американски"?

Плотоядный Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Убей ближнего насри на нижнего, лезь вверх, что бы тебя не обосрали. И стучи, стучи, стучи.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981369) 16 лет назад
Не коверкай слова.Демократия-а не дерьмократия.Демократия -это когда власть в любой стране принадлежит народу.Американскому.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
что американцы высрали триста лет назад ...переболели этим нам переболеть не удалоссь... хреново но факт унас ...то в чем плаваем хроническое....я всё сказал рот закройте.))))
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
Социальная защищенность, права американцев, соблюдение интересов страны. А на всё остальное им наср...ть! Они что, должны о других заботиться?
бюьюл Гуру (2539) 16 лет назад
это значит - что америка это как у человека - самые важные органы,а все остальные - второстепенные , а порой даже мешающие благо по лучному существованию всему организму (так например аппендикс или иное воспаление) и по этому приходится проводить операции...
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Навязывать всем, как надо жить. Совать свой нос куда не просят.