Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если он любит скачивать порнуху с Инета?

Tati Ученик (153), закрыт 17 лет назад
У нас безумная любовь,в постели очень жарко,он латино. Любит скачивать фото женских пись и поп,порно и называет это своей коллекцией,для него это хобби. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ЭТО ДЛЯ ВАС НОРМА?
Лучший ответ
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
у всех мужиков горы порнухи скаченой с интернета, гденибудь на винте запрятаны, так что это все нармально
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
это нармально! ты ему сделай класный секс
jaguar-dark Знаток (340) 17 лет назад
ДЛя меня это дико. мене нравятся живые люди а не тётки с картинок
c0der Знаток (347) 17 лет назад
ужс.. а выход - поставить файрвол и настроить фильтры содержимого:)
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Это нормально! Все мужики такие! Но задай ему жару в постели может отвыкнет!
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
Поздравляю ты не одна такая! У нас тоже такая "КОЛЛЕКЦИЯ " пополняется подпрекрытием Я РАБОТАЮ!!!
ничего не сделаешь лишь спровоцируешь скандал . забей .
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
я не мужчина, но тоже люлю поискать в инете чтот-ниудь ЭДАКОЕ