Зачем нужен мобильный телефон чтобы понтоваться или.....

MAMYJl!A Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
некоторым что б стресс снимать. Бах его об стену и полегчало :)
Остальные ответы
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
или как средство общения! зарабатывать деньги быть в контакте решать проблемы оперативно и мобильно !
Славик Мастер (2006) 17 лет назад
Нужно для того, что бы пользоваться. Я свой Nokia 6680 на 90% использую - фото, инет, плеер, видео, программы, звонки и прочее...
MrFree Профи (688) 17 лет назад
В России да, что бы понтоваться. а мне лично звонить.
Я не понимаю, почему все понтуются блютус, mp3 ...
вот за бугром видел передачу понтуются верно, чехольчик кожаный от армани за 500eur и панелька сменная из платины с инкрустацией брилиантов за 50 000+ eur
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Ну если телефон крутой то многие просто ево используют что б повыделоваться.. . А вобще он нужен чтоб созваниваться...
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Что.... понтаваться??? нет это не так....) ) чтобы быть всегда на связе.... малали что....)))))
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
А зачем задавать два раза один вопрос, причем почти подряд?
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Дима! Ты глупый что ли???
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Для того, чтобы по понтаваться, быть всегда на связи и чтобы его украли.