Как вытащить божью коровку из клавиатуры?

sardonyx Знаток (405), на голосовании 12 лет назад
Прилетела божья коровка и села на экран ноутбука, я хотел прогнать и божья коровка упала на клавиатуру между клавиши. Затем я поспешил и сделал ошибку - я взял спичку, чтобы оттолкнуть божью коровку, божья коровка еще больше зашла между клавиши, чтобы вытащить её я нажал одну клавишу, это еще усугубило ситуацию.
Дополнен 12 лет назад
Приподнял клавишу булавкой и она вылезла.
Теперь другой вопрос: что с ней делать? Кругом зима - снег, мороз.

Голосование за лучший ответ
ArmZone Мыслитель (8463) 12 лет назад
Взбивай эту кнопку как следует (чтобы она избавилась от мучений) и сними коровку с помощью иголки.
crendel Гуру (3215) 12 лет назад
Пылесосом или пинцетом.
Фотограф Гуру (3148) 12 лет назад
Клавиши на защелках. Потянуть вверх, снять кнопку.
P.S. Вот так и гибнет природа от техники...
Артур Сафин Мастер (2455) 12 лет назад
взять протолкнуть под клавишу что-нибудь и поднять её
П. С. НА "К" упор предмета
Fox Гуру (3418) 12 лет назад
ей ХАНА! Прекратите ее мучения нажмите кнопку [У-е]
Пользователь удален Знаток (365) 12 лет назад
Чтоб достать Божью коровку с клавиатуры - надо нажать Ctrl+Shift+E