Какая обычно погода в Карелии в августе?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КЛ Профи (638) 16 лет назад
Начало месяца обычно потеплее, посуше, а к сентябрю ближе дожди начинаются. но не факт- Карелия край чудес, это я как коренной житель говорю, может и жара стоять безумная, а может и холодина наступить жуткая.
Остальные ответы
Андрей Профи (904) 16 лет назад
я хоть и родом из Карелии, но ничего точного сказать немогу - короче может быть либо очень жарко и сухо, либо просто тепло, а вообще - ХРЕН ЕЁ ЗНАЕТ....