Мусульмане, шо ви таки будите делать, если прилетит Аллах с инопланетянами в конце 12 года? ну а вдруг он и есть Яхве?

Дополнен

не, я петросяна не перевариваю

Дополнен

кришна кришна, да кто он такой этот кришна? ну допустим прилетит и прилетит, с ним я как-то не знаком))))))))

Дополнен

я в курсе что вы не мусульманин, по этому интересует следующий вопрос, какого хрена вы тут забыли если вы не мусульманин?

таки, не прилетит... нихто, Соломон... хватит, пургу гнать..)))

6:158 Неужели они ожидают чего-либо помимо того, что к ним явятся ангелы, или явится твой Господь, или явятся некоторые из знамений твоего Господа? В тот день, когда явятся некоторые знамения твоего Господа, вера не принесет пользы душе, если та не уверовала прежде или не приобрела благодаря своей вере добро. Скажи: «Ждите, и мы тоже подождем» . [1]

2:210 Неужели они ожидают чего-либо иного, кроме как того, что Аллах явится к ним вместе с ангелами, осененный облаками, и все будет решено? К Аллаху возвращаются дела.

2:211 Спроси сынов Исраила (Израиля) , сколько ясных знамений Мы ниспослали им. Если кто променяет милость Аллаха после того, как она явилась к нему, то ведь Аллах суров в наказании.

Источник: Коран

Евгений Петросян твой кумир???

В преддверии судного дня. Проходят дни и близок Час, Час воскресения и суда, Вдруг из могил поднимут нас И страх постигнет всех тогда. Когда наступит Судный день Известно одному Аллаху, И лишь приметы нам даны, Чтоб помнили о нём со страхом. Приметы приближения Дня Нам рассказал пророк наш чтимый: Что злом покроется земля, Во тьме заблудится незримой. И явится как луч во тьме Один потомок Магомета, И озарит всех мусульман В те дни великая победа! Он справедливость принесёт нам, Когда во лжи все будет и во тьме, И будут рады и довольны Все в небесах и на земле. Все будут звать его Аль-Мухди – «Ведущий по прямой дороге» . Пойдут за ним все мусульмане И Час тот будет на пороге. По воле Господа, тогда Придет обманщик одноглазый, Звать его будут Аль-Даджаль И многим совратит он разум. Бог даст ему большую силу, Чтоб мог людей он совращать: Рассечь он сможет человека И в тот же миг его собрать. Он скажет: «Дождь! » – и в то мгновенье Дождь хлынет с неба, торопясь. «Цвети! » – земле он даст веленье И зацветет та, не скупясь. Он принесёт с собой огонь И принесёт с собой он воду, В воде найдете Ад и вонь, В огне найдете вы свободу. Придя на землю, злой Даджаль Пробудет ровно сорок дней, И три из этих сорока Будут немыслимо длинней. Один день будет словно год, Второй как месяц будет длинный, К неделе третий приравнён. Другие дни – как день обычный. На лбу Даджаля по-арабски Написано: «Неверный» - «Кафир» . В тот день, что будет словно год Пяти молитв уже не хватит. И человечество, тогда, Разделится на два отряда, С Даджалем часть из них пойдёт. Другие с Мухди будут рядом. И ниспошлёт Аллах Иисуса, Которого забрал к себе, Чтоб миссию свою исполнил: Убил развратника в борьбе. И вот на утренней заре Иисус – садов приспешник райских, Ниспустится на минарет Немного северней Дамаска. Ему предложат встать имамом, «Из вас самих! » – он скажет им, И встав за Мухди с джамагатом Молитву сделает за ним. Иисус, придя, убьёт свинью, Сломает крест, отменит дань, И троицу не признавая Разрушит грёзы христиан. Иисус возглавит мусульман И на Даджаля все пойдут, Иисус убьёт его в бою Сражаясь у ворот Аль-Луд. Тогда Аллах оповестит Иисуса О племени Гог и Магог, Чтобы общину правоверных От гибели спасти он смог. Иисус, узнав об этой вести С отрядом двинется к вершине Тур, Они укрытие найдут там И время бедствий переждут. Гог и Магог большое племя, Гог и Магог как саранча, Пройдя чрез озеро последний скажет: «Когда-то здесь была вода» . И правоверные в осаде Сражаясь, будут голодать. В нужде с мольбою о спасении Все будут к Господу взывать. Аллах в ответ на их мольбы На племя навлечёт беду: Им в шеи он пошлет червей И вымрут все они к утру. Но тут Иисус и мусульмане Увидят, вновь с горы спустясь, Что не осталось нигде места: Везде останки, кровь и грязь. И вновь взовут они к Аллаху И ОН им в помощь птиц пошлёт, У коих шеи как верблюжьи, И эти трупы заберёт. Затем Он дождь пошлёт им в помощь И землю станет омывать, Дождь будет лить, пока не станет Земля как зеркало блистать. «Озеленись! – земле Бог скажет – И своё благо забери! » И будут верующие люди Жить в мире счастье и любви. И тут наступят времена, Когда нигде не будет бедных, И это благо для людей Знаменьем будет дней последних. Для человека будет лучше Богатств всех в мире, если он С простым смиреньем совершит Пред Господом земной поклон. Затем приятный ветерок Всевышний верующим пошлёт, Без боли, страха и мучений У них Он души заберёт. И на земле останутся тогда Те, наизлейшие из всех людей, Что будут как животные сношаться И нечисть сеять на земле. И вот, однажды, темной ночью Все стонут утро очень ждать, Но ожидаемый рассвет Не будет долго наступать. И солнца диск вдруг не с востока По воле Божьей с запада взойдёт, И до зенита лишь дойдя Вновь к западу назад пойдёт. Вот так наступит Судный день, Два раза ангел дунет в рог, На справедливый, строгий суд Всех призовёт Всевышний Бог.

Аллах и так вездессусч!