Здраствуйте!

Мария Папилина Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Я устраиваюсь на службу в СИЗО№1 г. Екатеринбурга. Прошла уже все возможные мед. комиссии, ВВК, спец. проверки и т.д. Но в отделе кадров меня предупредили, что мне назначат испытательный срок( 3 мес.). Хочу спросить у вас выдадут ли мне спец. форму, будет ли предоставляться больничный, служебное удостоверение и т.д( или же это выдается после истечения испытательного срока)
Лучший ответ
Elena Оракул (64124) 12 лет назад
Обязательно, только удостоверение будет временное
Мария ПапилинаЗнаток (322) 12 лет назад
Спасибо Елена. До Сизо я работала судебным приставом и ни того, ни другого, ни третьего нам не предоставляли))) Поэтому и хочу сейчас сразу понять к чему готовиться))). А на сотрудников спецотдела это тоже приходится?