Лабрадор!

ЧупОК Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Может кто-нибудь отдает щенков лабрадора? Если что, пишите на мыло. Договоримся.
Лучший ответ
кристина хмелевская Знаток (356) 16 лет назад
http://www.labrador.ru/sale/labrad/ Это сайт лабрадоров ретриверов. там посмотри очень много хороших щеников))))
Остальные ответы
Призрак Мудрец (16296) 16 лет назад
Продают их...
Отдают метисов...
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
А взрослый не нужен? Воспитанный, умница, как поводыря учили.. .Хозяева не могут содержать. Ему 4 года, кастрирован. А?

Тогда
Объявления о животныхПродажа-покупка животных