Едете вы в транспорте, рядом стоит кучка малолетних писюнов и писюх...

Войнило Вадим Мыслитель (5605), закрыт 16 лет назад
... и они, типа крутые, матом режут во все горло. Хотелось бы вам дать самому горластому в сани так, чтоб прыщи осыпались.
Лучший ответ
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Хочется,очень сильно.Так бесит через каждое слово ё...на х..и тому подобное,но разве они станут слушать меня 18-летнюю?
Остальные ответы
Сергей Чикунов Гуру (4808) 16 лет назад
Ага,и нередко. Раздражают,блин
Пользователь удален Гуру (4958) 16 лет назад
просто подойти и вразумить , как подобает . некоторые пиздюки понимают с полуслова
Пользователь удален Мастер (1134) 16 лет назад
Достаточно им так сказать, чтоб челюсть на пол со звоном.
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ разделяю ваши чувства!! НО ,один раз в метро я видел туристов из Испании , Наши подростки ,по сравнению с ними ,просто ангелы,те вообще неуправляемые !!
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
Половое созревание + отсутствие в обществе культурных ценностей и моральных ориентиров. Они - жертвы. Надеюсь в таких ситуациях, что с возрастом пройдет, а если нет, то дать или не дать в морду - уже ничего не изменит.
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
Красочно описал...гы..5 баллов. У нас нельзя в Англии никому дать, засудят,тут пальцем трогать никого нельзя,поэтому все делают что хотят
алла Мудрец (18677) 16 лет назад
А я всегда им замечание делаю. Затыкаются...
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Один раз чуть не дал....Но они бедненькие напугались так что потом сам жалел о содеянном.
Ирина Кузнецова Профи (890) 16 лет назад
Была такая ситуация, только женщина еще рядом была с ребенком и сделала им замечание, типа молодежь, тут ребенок, а у вас мат сплошной. Они ноль эмоций. И друг перед другом еще больше давай выпендриваться. Я не выдержала треснула одной такой умнице (самой горластой) , думала башку мне оторвут. Нет. Сразу притихли и сошли на ближайшей остановке.
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Может быть и хотелось....но я бы вам рекомендовал в транспорте ездить с плеером мр3 к примеру....Так хорошо!
Няшка ЛевЪ Мудрец (10467) 16 лет назад
Бесят они если честно! Хотя сам еще недано был в их возрасте. Мне еще только 20, но так эти малолетние дебилы 14-16 лет от роду бесят! А если какая нибудь беспомощная бабка им замечание сделает то на х** пошлют и только еще сильнее друг пере другом выделываться будут. А если мужик какой, то сразу рот затыкают. Я конечно нормально к ним отношусь, но в транспорте они себя ведут очень часто по хамски. Хотя однажды пришлось одному в торец вломить, но это уже другая история...
Zzu Мастер (1535) 16 лет назад
А почему у вас глаза такие бешеные???