Помогите, пожалуйста!!!

Светик Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Я почти полгода со своим молодым человеком, я поняла, что безумно его люблю. С его стороны последнее время никаких чувств почти не вижу, за последние пару месяцев все изменилось: он уже не такой, как был раньше, не такой влюбленный, не такой нежный... Хотя говорит, что я очень ему нужна. Он очень холоден со мной последнее время, может у него просто характер такой, я не знаю... Что мне делать???
Лучший ответ
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
твоя ошибка в том что он тебе очень нужен. постарайся при нем делать вид, что тебе безразлично будет даже если он тебя бросит. парни не любят когда за ними бегают. это их прерогатива.он не единственный. и это может быть совсем не любовь. порсто обрати внимание на тех кто вокруг тебя. наверняка там есть люди которые действительно тебя ценят. удачи!
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Может быть, он просто понял, как сильно Вы в него влюблены, и боится этих обрушившихся на него чувств.
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
Может это просто влюблённость была? Мне кажется, что за полгода ты должна была узнать его характер, подумай, нужен ли он тебе?
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
Вот как всегда. Это солнце мое привычка! Он привык к тебе. Придеться смериться. Такое всегда бывает. Сначала симпатия, страсть, влюбленность. Потом приходит привычка. Он любит тебя! Только вот остыл немного. Поробуй его разогреть. Ну научись танцевать стриптиз. Поменяй духи. Мужчины очень быстро привыкают к запаху. Нужно, чтобы его чувства оживились. Ну и конечно займись саморазвитием. Учись! Меняйся! Он это заметит!
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
отношения это костер, небудешь подкидывать дрофф, они потухнут
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Ты ведь уже спрашивала.. . Смотри ниже.. . Не беспокойся...
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
смотри, могут быть 2 ситуации.. . начнем с 1 и в тоже время с хорошей: когда люди знакомятся, у них идет так называем букетно- концетных период, они пытаются как можно нежнее, внимательнее быть друг с другом, но потом, поистечению времени все это пееррастает в повседневную жизнь и каждый проявляет свой истинный характер.. . и ты девушка - ты открыта и нежна и проявляешь это, а он мужчина и как и большенство всё держут внутри.... и 2 и несамая лучшая ситуация - он понял что ты "не то что он искал", но по каким-то свои заморочкам не может тебе это объясить и расстаться! не переживай! удачи!
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Света, а может у тебя шершавые пятки? Если да, то немедленно исправь это, ибо "шершавые пятки не украшают женщину и царапают мужчину"(В. Соловьев).
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
попробуй уйти от него, если ты ему нужна, он тебя вернёт, да и отношение к тебе изменится, будет бояться вновь потерять.
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
А попробуй секс-игры.... меня это всегда спасало....)))
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Поговори с ним откровенно. Может причины такого поведения совсем не в тебе.
Алинка Лысенко Мастер (1651) 17 лет назад
ты просто для него как прочитаная книга ,ему не интересно с тобой, изменись! смени прическу, цвет волос, найди новое хобби, например через день с подружками в боулинг, пусть он поревнует,. и оценит как сильно ты ему нужна!
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
a tak vsegda bivaet,kogda parni videat chto oni dobilisi svoego,stanoveatsea holodnimi,prosto emu ili jalko tebea ili privik.poprobui pomeneatsea,proiavi silu svoego haraktera,pomeneai imedj,hotea na menea eto ne podeistvovalo bi dolgo
Александр Черныш Знаток (431) 17 лет назад
Он просто боится серьёзных отношений! В любой паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, поэтому когда он увидел как ты его любишь, то ему захотелось быть любимым, а не любящим. Так что только Тебе решать как быть дальше!!!
Если что пиши. всегда рад помочь!!
P.S. Меня зовут Саша.
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
Скажи ему все как есть, что он стал совсем вялый пацан, и скажи, что ты уходишь - потом смотри на реакцию.
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
попробуй проверить его на что он способен для тебя.Моему парню например понадобилось уехать в Тунис чтобы понять что он меня любит.при том что мы были вместе 5 месяцев.