Я устраиваюсь на службу в СИЗО№1 г. Екатеринбурга. Прошла уже все возможные мед. комиссии, ВВК, спец. проверки и т.д. Но

Мария Папилина Знаток (322), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я устраиваюсь на службу в СИЗО№1 г. Екатеринбурга. Прошла уже все возможные мед. комиссии, ВВК, спец. проверки и т. д. Но в отделе кадров меня предупредили, что мне назначат испытательный срок ( 3 мес.) . Хочу спросить у вас выдадут ли мне спец. форму, будет ли предоставляться больничный, служебное удостоверение и т. д ( или же это выдается после истечения испытательного срока)
Голосование за лучший ответ