Помогите с толкованием сна!

Рикки Чедвик Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Я сижу, слева от меня парень, который нравится. Есть информация, что я ему тоже. Он кладёт мне свою голову на колени, ложится. Такое ощущение близости возникает и полного доверия к нему. Кто - то спрашивает "вы встречаетесь?" Мы загадочно улыбаемся, зная что да, встречаемся и молчим, переглянувшись.
Голосование за лучший ответ
н,к, Оракул (75460) 12 лет назад
такой сон не несет ни какой информационной нагрузки,
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49491) 12 лет назад
А что тут толковать ?))У вас взаимная симпатия, вы тянетесь друг к другу .Хотите общения и близких отношений .Если хотите узнать взаимны ли ваши чувства, то сон ясно показывает что ДА .Хороший сон .))
Я Просветленный (40733) 12 лет назад
сон пустой... это ваши мечты и мысли