Что нужно обязательно посмотреть в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Копылова Елена Знаток (273) 16 лет назад
В Голландии надо обязательно посетить Парк цветов Кейкенхоф, но он работатет только весной. Очень красиво в г.Волендам, там самая классная селедка! Музей под открытым небом (искусственная деревенька) Заансе Сханс, где делают сыр и башмаки.
В Бельгии очень красивый городок Брюгге.
Остальные ответы
Оксана Гуру (3526) 16 лет назад
в Бельгии на писующего мальчика и поесть их шоколад с вафлями
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
В Амстердаме нужно пожить, хоть недельку. Амстердам - это Голландия в Голландии, город не от мира сего. Тогда его можно понять полнее. В Ротердаме в Океанариум обязательно загляните, в морской музей, яхтклуб с памятником Петру Первому. Проедте на трейне до Грёненгена, там потусуйтесь побродите - очень своеобразный северный город. В Зволле крупнейшийв европе авторынок. В общем интересного оч. много и на всякие вкусы.
В остальном Бенилюксе был только проездом.