Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вам сегодня приснилось?

Пользователь удален Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
я очень люблю сны - именно в них можешь чувствовать себя натурально и делать что хочешь... наверное я романтик...и мне всегда снятся те, кого я люблю...сегодня снился Шурик - мой любимый, он ко мне чера как раз вечером на чай заходил...у нас все ещё только начинается ...пока мы друзья....но мне он часто снится...может это настоящая любовь?...
а ещё мне снилось как один парень которому я не нравлюсь сделал мне синий экран смерти - и мой комп здох навсегда - это был просто кошмар....но после Шурика я даже не испугалась)
Остальные ответы
An Гуру (3227) 17 лет назад
мне ничего, а вот моему мужу приснилось что он хотел насмерть забить моего поклонника. Так что с утра у меня был допрос.
nrg"Gex Мастер (1431) 17 лет назад
грибы... подберезовики... =)
Артур Шевчук Знаток (427) 17 лет назад
что наша планета была захвачена отбросами неизвестных нам космических галактик, мир покрылся радиацией, люди превратились в зелено-синих мутантов ...но после первого сношения мутанта-человека и космического урода родился первый в мире здоровый (не мутант) человек по имени Уссама Бен Ладен. С первых минут своего рождения Усама начал бороться за мир во всем мире и близближайших галактиках. Инопланетные отбросы оценив усилия Бен Ладена, искренне извенились перед жителями нашей планеты и улетели обратно в далекие галактики...
Радиация прошла буквально за пару дней, люди выздоровили и с тех пор все покланяются Усаме Бен Ладену, забыв религии и прочих богов.
Усама начала бороться с терроризмом во всем мире, и через неделю человеество стало жить в мире и согласие..
Я кончел.
Источник: мой сон)
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Да, как всегда почти. Сниться просто все что видела когда-то, кусочками, фрагментами, лепиться короче прикольное кино с моим участием.
Анна Курчина Мастер (1792) 17 лет назад
сегодня снился сплошной сумбур.. куски прошедшего дня и того что слышала по работающему телеку, тока все переделанное на свой лад...