посоветйте как отучить мужа выражаться матом

Елена Прекрасная Мастер (2410), закрыт 16 лет назад
я понимаю когда это по делу, но без дела меня это ужасно раздражает. но что делать посоветуйте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Валиев Знаток (376) 16 лет назад
Начать материться самой. Поможет, поверьте
Екатерина Муравченко Мастер (1238) 16 лет назад
Начинай в ответ ругаться сама.
дождь Мастер (2493) 16 лет назад
Колите его иголкой сразу после высказанного, но предупредите, чтоб не обижался
Сергей Мастер (1188) 16 лет назад
Ой сударыня если это у него не сходит с языка, то поверьте это утопия(чтобы отучить) ведь в самом деле не язык же горчитцей как в детстве мазать.А впрочем надо почаще бывать в таком обществе где мат не в почете, с начало ему конечно будет тяжело даже порой будет запинаться пытаясь подобрать правильное слово вместо матерного, а потом ничего привыкнет.
Источник: Личный опыт
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
а когда замуж за него выходили, он так жк это делал с успехом?
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Научите его другим словам. Или составьте разговорный переводчик сами:
Х.. -это пенис
Е... -это иметь половые отношения.

А вот попробуйте. запишите его матерное предложение в оригинале и в переводе. Пусть почитает и подумает - что он говорит.
Анна Гуру (4966) 16 лет назад
Бью по губам за каждое матерное слово и поцелуй от него, таков уговор у нас с мужем.