Кого бы вы выбрали человека живущего по соседству к которому вы испытываете симпатии или человека который живёт за

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
1000км,но он ваша вторая половинка
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Моисеева Гуру (2941) 16 лет назад
у меня он за 10 000 км
и я верю, что он именно моя вторая половина, ведь не просто так мы встретились:)
Анжелика Профи (628) 16 лет назад
я бы выбрала первое,так как знаю что такое любовь на расстоянии и как это тяжело...и всё равно из этого редко выходит что-то хорошее,скорее практически никогда...
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
конечно вторую половинку)))))
ღ Татьяна ღ Оракул (70879) 16 лет назад
Не знаю!!!(((((
Источник: Приветики солнышко!!!))))))