Специальность "Общественные связи" в университете. Что это за специальность, чему там учат?

IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Захарова Мастер (1232) 13 лет назад
Связи с общественностью или пиар. У нас на этом направлении учат преподносить информацию, рекламе, маркетингу и прочей ерунде. Хорошо, что я туда не пошла, у нас в стране пока что нет развитой пиар-сферы)
IlKhan, Или просто ХанВысший разум (113736) 13 лет назад
Ясненько теперь, чему там учат)). И кто там преподаёт)).
А то меня вчера один такой "специалист" "путинской портянкой" назвал))).
Спасибо).
Остальные ответы
Sledgehammer Мудрец (13249) 13 лет назад
Это ..значит типа ...то есть ...вобщем вот
Словоблудиям :)))

Спасибо Вождю, что помог выбрать ЛО)))