Яна Агапова
(95),
на голосовании
13 лет назад
В "Конец Войны: Конец гильдии" я не могу выбить сведения из адмирала Гор Мандрагора. А в "Конец войны: порядок в королевстве" у меня задание: "Присутствовать на военном собрании". КАК это сделать? Я и так нахожусь на городской площади!
Дайте кто нибудь ссылку с прохождением этих квестов!
В Симс часто бывают глюки, когда квест не засчитывается и становится непроходимым) Единственное решение - или отменить квест, или загрузить последний сейв до запарывания) А затем снова пройти)