Дополнен 17 лет назад
с яблоками прикольно, но ! обещают жару и наверное, нужен освежающий, холодный десерт. Мороженное исключено - те, кто на диетах откажутся :(
Дополнен 17 лет назад
не пойму, как сдесь отвечать :(....
спасибо, но и шоколад исключается - мои "диетчицы" его не едаят. Фруктовые салаты обчные - слишком просто для званного ужина, но может у кого ест рецепт слоеного салата или пироженных где оч. много фруктов, сыр типа филадельфии или маскарпоне и минимум теста. в общем не знаю голову уже сломала