Нужна помощь "Перепишите предложения, употребив глаголы, данные в скобках в нужной форме. "

Илья Дижевский Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
Я (чтобы работать) на крупном заводе машиностроения в следующем году.
Люди (чтобы использовать) математику во всех разделах науки.
Голосование за лучший ответ
Светлана Гуру (2876) 12 лет назад
буду работать, используют
babi aceh Ученик (25) 12 лет назад
1. Люди учат математику, чтобы использовать ее во всех разделах науки.
А второе.. . точно не знаю, извините, не хочу ошибочно..
Артём Лесь Мастер (2091) 12 лет назад
Ну, какой вопрос, такой и ответ. .
Я ежедневно трахаю жену гендиректора (чтобы работать) на крупном заводе машиностроения в следующем году.
Второе писать?. .