Мне 19 лет,а девушке 18лет.Я девственник и она тоже.Трогает(гладит) член пальцами ног.Продолжение в "пояснение"....
Мне 19,а девушке 18.Дело в том,что когда мы на диване(я сижу,а она лежит).Она просит сделать,массаж на ногах.Одну ногу она ставит на штаны(от чего у меня член возбуждается),а другая нога выпрямлена и на ней я делаю массаж.Ну вот когда я делаю,я бывает специально отверну голову на минутку,она начинает своей ногой мне лезть потихоньку в штаны,и когда она до трагивается до члена она начинает пальцами ног гладить головку.А как я повернусь,сразу убирает,а если вдруг член вылезет она начинает вижять типо убери его(якобы ей противно)....Я не понимаю чего она хочет???=)
ипацца она хочет, тормоз))))))))))))
Да прикалывается она. Да и как оно обычно бывает? Сначала пальцами ног член трогают, потом пальцами рук, а там и чем ближе.. . Визжит потому. что якобы дает понять, что ничего не происходит, никуда она не лазила и вообще понятия не имеет о том, что у тебя вылазит. Еще раз так сделает, то скажи, что раз она так сделала. то ты не вправе что-либо исправить, член только ее слушается, а ты над ним не властен. Поэтому сделаешь массаж, а можешь и не доделывать массаж и вдуй хорошенько. Сама ведь напросилась...
дурочкой прикидывается, секса она хочет секса....
пакет на голову ей на тени или рот заткни
Да трахни ты её, истеричку эту :)