Как во втором премьере переконвертировать видео,снятое 4:3 в 16:9,то есть срезать чуть снизу и сверху,

евдокимов максим Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132599) 12 лет назад
Создать проект 16:9, скинуть туда видео 4:3, потом в окне "Управление эффектами" (вверху, посередине моника) открыть вкладку Motion, и с помощью Skale сделать масштабирование. Сохранить видео новым файлом, при необходимости сразу поменять кодек (если делать вывод через Encoder).