Тождественны ли непознанное и непознаваемое?

Леди Анна Мыслитель (5209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
Непознаваемое может быть таковым в данный конкретный период, а далее - кто знает?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Непознанное -можно познать,а вот непознаваемое - труднее....
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
непознанное - можно познать, в принцыпе, и стать от этого сильнее...
непозноваемое - невозможно познать, т.к. оно тебя разрушит)))
Black Witch Профи (666) 16 лет назад
непознанное познать реально, а непознаваемое хрен кому нибудь откроется! вот!
Игнат Гуру (4658) 16 лет назад
непознанное > непознаваемое. Потому что, непознное = позноваемое + непозноваемое.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
перок-это то, до его мы ещё не добрались, т. е. пока ешё непознанное. но потом всё-таки мы это осилим,
а второе предполагает вообще нереальность познания предмета!