Вопрос для профИ!

Леха Мудрец (12401), закрыт 16 лет назад
Как правильно прогреть резину при трогание с местае, не пережигая ее?
Лучший ответ
Vladimir Tashkent Гуру (3298) 16 лет назад
Прогревать ее нужно до старта (ты не написал для какой конкретной цели)
Если для драга-то это только со временем научишься чувствовать ту грань. А вот эти ребятки прогревают на малой скорости лавируя из стороны в сторону.
Остальные ответы
moneal Профи (579) 16 лет назад
Смотря какую резину ты имеешь в виду. Если машинную то ставь обогреватель на ночь. Если другую - носи в кармане)) как раз до начала нагреется :)))
Стил Профи (624) 16 лет назад
Хм....если машинка позволяет и сцепления с резиной не жалко тогда действуй так: доведи тахометр до 3.5-4 тыщ оборотов, и резко отпусти сцепу на первой передаче, если у тя задний привод то бойся заноса, на переднем руль легким станет но главное держать всё внорме, как тока пошёл дымок из-под колёс - резина прогрета, дальше не имеет смысла её греть и можно ехать т.к. сцепление будет хорошим.
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Резину то прогревать ..или грелками..как все крутые канюшни....Или крути колеса...