Интересный сон про озеро. помогите растолковать
приснилось что искала озеро,нашла грязное кругом был мусор. озеро кипело. ко мне подошел мужчина и сказал что это озеро мертвых, и что рядом есть еще одно, я пошла дальше и передо мной открылась озеро мечты.. с золотым песком и голубой прозрачной водой. я нырнула в него.
Сон к важному событию, которое породит новый этап в ходе вашей жизни. К умиротворению души. И, ещё может быть одиночество любящего преданного сердца. (Это можете быть вы, а может быть кто-то по отношению к вам)