Нужна помощь по запуску игры!
The Guild 2
Включаю игру на нетбуке (Acer aspire one 533), на секунду появляется черный экран и сразу вылетает обратно на рабочий стол. На панели задач тоже больше не значится. Что делать? Прошу предлагать конкретные решения. Заранее Спасибо.
Не надо только сваливать все на то, что это нетбук. Системные требования подходят!!!!
Удалить, переустановить, обновить все драйвера - к звуковой, видеокарте, DirectX, PhysX, Runtime-библиотеки. Посмотреть в логе ошибку, из-за которой она вылетает
Конкретное решение - запустить игру на мощном компьютере. Нет бук это платформа не для таких игр
у тебя просто оперативка маленькая или попробуй directx