мне кажеться ...

Ололош Просветленный (20296), закрыт 16 лет назад
что теперь парни страдают, тоесть раньше девушки страдали от несправедливости в любви, а теперь наоборот.. . мы что стали более ранимее чем девушки, и ценим любовь силнее девушек?
Лучший ответ
Клеона Кельяниди Профи (670) 16 лет назад
не правда, девушки ранимей..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
Нет, это вам наказание, за то что вы с нами делали.
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
Сейчас все страдают. Модно быть ЭМО
аноним Гуру (3162) 16 лет назад
есть такое! Замечал! Всё меняется:(
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
"...Что было прежде, то и будет впредь..." Ничего не изменилось - мужчины, как и женщины, страдают одинаково, просто в последнее время мужики стали больше распускать сопли!
ШуКеЛ* Гуру (3849) 16 лет назад
Кто сказал о Эмо? бля я их убить готов!!!! Да ты в чем то прав!!!!