Мне кто-то прислал смс: тебе осталось 7 дней
Понимаю, что возможно чья-то глупая шутка, но как-то не по себе. Тем более мне уже однажды угрожали заговором. Да и сейчас есть один человек, который люто ненавидит и готов на все... Жутко мне как-то, даже не спиться. Кто что думает?
Не обращай внимания, будь выше предрассудков и своих страхов, а пожелавшему зла оно вернётся сторицей!
может ты просил кого то напомнить тебе о чем то заранее....
просто в "итоговой" день быть чрезвычайно осторожен и лучше вообще избегать лшних контактов!
Бред....сотри её и забей. Знаю глупых детей, которые любят так развлекаться. Особенно, если смс с инета отправлена.
Неверь во всё ето, ето полный бред.... Выпей чаю и ложись спокойно спать...